Памяти Мазуренко (Сычковой) Ларисы Николаевны
Первичная профсоюзная организация работников органов местного самоуправления Гайского муниципального округа Оренбургской области скорбит по поводу кончины бывшего председателя Гайской городской организации Профсоюза Мазуренко Ларисы Николаевны.
10 сентября 2025 года жизнь Ларисы Николаевны после продолжительной болезни оборвалась на 51 году жизни.
Лариса Николаевна более 24 лет посвятила работе в системе органов местного самоуправления округа:
- апрель 1998г. – май 2015г. Администрация Гайского района, специалист 1 категории по мобилизационной работе, специалист 1 категории по малому предпринимательству, ведущий специалист комитета экономического развития и торговли;
- июнь 2015г. - май 2023г. Администрация Гайского городского округа, ведущий специалист отдела экономики, главный специалист отдела экономики.
Будучи человеком с активной жизненной позицией, Лариса Николаевна успешно совмещала основную трудовую деятельность с общественной работой:
- с 2015 по 2021г. председатель первичной профсоюзной организации работников органов местного самоуправления Муниципального образования Гайский городской округ Оренбургской области;
- с 2021 по 2023г. председатель Гайской городской организации Оренбургской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.
После увольнения переехала на новое место жительства в г. Киржач с семьей. У Ларисы Николаевны остались муж и двое дочерей 15 и 13 лет.
За время своей работы Лариса Николаевна добросовестно и ответственно относилась к исполнению своих трудовых обязанностей, коллеги его уважали, ценили за добрый и отзывчивый нрав, высокую работоспособность, опыт и профессионализм.
Ее уход стал тяжелой утратой для семьи, друзей, коллег.
Мы навсегда сохраним светлую память о нашей коллеге, благодарность за ее труд.