Члены профсоюза отдохнули в Соль-Илецке!
Здоровье членов профсоюза – забота Профсоюза.
Профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации работников органов местного самоуправления Гайского муниципального округа организовал поездку для членов профсоюза в качестве летней оздоровительной кампании.
20 человек посетили Оренбургскую здравницу 23 августа в рамках однодневного Тура выходного дня.
Путешествие совпало с проведением в г. Соль-Илецк фестивалей «Соленый ветер», «Соль-Илецкий арбуз» и ГастроFEST «Кухня народов Оренбуржья».
Члены профсоюза на арбузном и гастрономическом фестивале отведали арбузов, блюда, предложенные местными кулинарами, посмотрели праздничный концерт, выставку-продажу народных умельцев и, конечно же, посетили курорт «Соленые озера».
Отдыхающие искупались во всех расположенных на территории курорта соленых и пресном озерах, понежились на пляже, подлечили суставы на грязевом озере. Вечером успели посмотреть концертную программу и запуск аэростата, проходившего на территории курорта.
Поездка в Соль-Илецк, несомненно, удалась.
Члены профсоюза, отдохнувшие, набравшие витамина Д, вернулись домой.