О соблюдении санитарно-эпидемиологических мер на объектах торговли

25 Ноября 2021

В связи с распространением коронавирусной инфекции в регионе, а также в целях недопущения ухудшения эпидемиологической обстановки администрация Гайского городского округа просит руководителей предприятий торговли усилить контроль за выполнением требований, установленных Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека к организации работы вышеуказанных объектов. Также обращаем Ваше внимание на необходимость усиления дезинфекционных мероприятий и контроля за своевременностью и полнотой их проведения.

Дополнительно просим хозяйствующих субъектов проинформировать Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области о принятых мерах на электронный адрес Управления pitanie@56.rospotrebnadzor.ru.

• О соблюдении санитарно-эпидемиологических мер на объектах торговли