Итоги заседания административной комиссии

25 Ноября 2021

24 ноября состоялось очередное заседание административной комиссии Гайского городского округа, на котором было рассмотрено 12 административных материалов.

Комиссией вынесены постановления о привлечении к административной ответственности лиц, совершивших административное правонарушение по Закону Оренбургской области «Об административных правонарушениях в Оренбургской области» от 01.10.2003г. № 489/55-III-ОЗ.

По статье 12 «Безнадзорное нахождение сельскохозяйственных животных, птицы на территории муниципального образования» вынесено  1 постановление о наказании в виде штрафа в размере одна тысяча рублей, 2 постановления о наказании в виде предупреждения.

В 9 случаях вынесены  постановления о наказании в виде административного штрафа ст. 7.5 «Нарушение тишины и покоя граждан». Размер штрафа составил от 1000 рублей до 5000 руб.

• Итоги заседания административной комиссии