Спортсмены - о важности вакцинации

24 Ноября 2021

Своим мнением о важности вакцинации от Covid-19 делится  старший тренер отделения «Настольный теннис» МАУ «Спортивная школа «Рекорд» Елена Медянцева:

- В силу своей профессии мне приходится общаться  с  большим количеством детей, бывать в различных поездках, именно поэтому, чтобы обезопасить себя и свою семью я приняла решение вакцинироваться.  Я доверяю отечественной медицине, врачам. И если они говорят о том, что необходимо вакцинироваться, чтобы сохранить свою жизнь и здоровье, я верю им, считаю правильным такое решение. Этого же мнения придерживается и мой сын, который учится в медицинском институте.

Я вакцинировалась в апреле 2021 года. После первого компонента  вакцины у меня в течения суток была небольшая температура. А после второго укола – никаких побочных действий не было, все прошло хорошо.  В ближайшее время я буду ревакцинироваться. Я верю в то, что российская вакцина поможет защитить меня и моих близких от последствий коронавируса, - говорит Елена Анатольевна.