Служба занятости проведет консультации в День правовой помощи детям

16 Ноября 2021

Как сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области,19 ноября в рамках Всероссийского Дня правовой помощи детям в министерстве труда и занятости населения и во всех ЦЗН региона будут организованы бесплатные юридические консультационные пункты по вопросам законодательства в сфере труда и занятости населения.

Прием и консультирование будут проводиться в течение рабочего дня с учетом соблюдения всех мер противоэпидемической безопасности.

Подробности можно узнать по телефонам центров занятости, указанным на сайте министерства труда и занятости населения Оренбургской области, и по тел. 8 (3532) 77-01-36.