Логопед из Гая - победитель областного конкурса

9 Ноября 2021

В Оренбургской области подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим педагогическим работникам детских садов, активно внедряющим современные образовательные программы и педагогические технологии в 2021 году.

Как сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области, в конкурсном отборе приняли участие 36 педагогов из 24 муниципальных образований области. Воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи, музыкальные руководители, учитель-дефектолог и инструктор по физическому воспитанию представили свои лучшие проекты. Значимость и реалистичность конкурсных работ можно было проследить через результативность посредством участия в конкурсном движении, ведении собственных страничек на сайте дошкольных образовательных организаций, в публикациях на профессиональных порталах.

По результатам итогового рейтинга определены 10 победителей конкурса. В их числе - Наталья Кутергина, педагог-психолог, учитель-логопед детского сада №15 «Теремок» г. Гая.

Поздравляем Наталью Васильевну с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Ссылки на лучшие методические проекты и материалы будут размещены на сайте регионального центра развития образования.

• Логопед из Гая - победитель областного конкурса