В Оренбуржье отменяется особый противопожарный режим

27 Октября 2021

Как сообщает пресс-служба Правительства Оренбургской области, с 28 октября на территории Оренбургской области отменяется особый противопожарный режим, который действовал в регионе с 13 мая. Решение о его отмене принято Правительством Оренбургской области в связи с изменившимися погодными условиями и стабилизацией обстановки с пожарами.

Для справки:

Департамент пожарной безопасности и гражданской защиты области напоминает оренбуржцам: в случае нахождения в опасности необходимо позвонить по бесплатному номеру 112. Звонок возможно осуществить как со стационарного, так и мобильного телефона даже при отрицательном балансе

• В Оренбуржье отменяется особый противопожарный режим