Взрослые, сопровождающие детей на тренировки в ФОК "Горняк", могут провести время с пользой

16 Октября 2021

Физкультурно-оздоровительный комплекс "Горняк" стал победителем областного конкурса на участие в проекте ФизкультРАСС "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!"

В рамках проекта для взрослых, сопровождающих детей на тренировки, будут организованы занятия, чтобы вместо "режима ожидания на скамейке запасных" гайчане могли проводить время с пользой для своего здоровья.

По итогам участия в проекте ФОК получит стимулирующий комплект спортивного инвентаря, а также сможет посоревноваться с 42 регионами страны за звание победителя проекта!

ФОК "Горняк" приглашаем мам, пап, бабушек и дедушек принять участие.

Проект "Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем" общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации "Российская ассоциация спортивных сооружений" осуществляется в рамках гранта Министерства спорта Российской Федерации на предоставление из федерального бюджета средств некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы "Развитие физической культуры и спорта" и федерального проекта "Спорт – норма жизни" национального проекта "Демография".

Подробная информация о конкурсе на сайте https://www.fizkult-rass.ru/.