17 октября – День работников дорожного хозяйства

16 Октября 2021

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

Этот праздник отмечают те, кто своим трудом и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и мосты, объекты улично-дорожной сети.

Нелегкий труд дорожных строителей является почетным и высоко ценится обществом. От качества вашей работы зависит активность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.

Я благодарен всем, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. От всей души желаю вам крепкого здоровья, энергии, семейного благополучия, хорошего настроения, удачи на жизненном пути, новых качественных километров дорог!

Глава Гайского городского округа О.Ю. Папунин.

• 17 октября – День работников дорожного хозяйства