Стартовал прием заявок на муниципальный конкурс «Женщина года»

14 Октября 2021

С 18 октября по 26 ноября 2021 года в Гайском городском округе проводится конкурс «Женщина года».

Его организаторами являются отдел по делам молодежи администрации Гайского городского округа, МБУ «Городской молодежный центр».

В конкурсе могут принимать участие женщины - жители Гайского городского округа  в возрасте не моложе 18 лет.

Конкурс «Женщина года» проводится по следующим номинациям:

• «Деловая женщина»
  • «Женщина – мать»
  • «Женщина – открытие года»
  • «Женщина – общественный деятель»
  • «Женщина – социальный деятель»
  • «Женщина и милосердие»
  • «Женщина – спортивная гордость»
  • «Признание»

В номинации конкурса «Деловая женщина» могут принять участие  женщины-руководители, работающие в организациях всех форм собственности, обеспечивающие стабильное развитие организации, государственные и общественные деятели, политики, вносящие личный вклад в социально-экономическое развитие Гайского городского округа.

В номинации конкурса «Женщина мать» могут принять участие многодетные матери, достигшие успехов в воспитании детей, развитии их способностей; матери лиц, прославивших Гайский городской округ и награжденных высшими наградами России.

В номинации конкурса «Женщина – открытие года» могут принять участие женщины, представляющие различные сферы деятельности, за заслуги, получившие широкое общественное признание.

В номинации конкурса «Женщина – общественный деятель» могут принять участие женщины, успешно совмещающие профессиональную деятельность с постоянным участием в работе общественных организаций, движений и вносящие личный вклад в решение вопросов, относящихся к их компетенции.

В номинации конкурса «Женщина – социальный деятель» могут принять участие женщины - руководители некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в социальной сфере.

В номинации конкурса «Женщина и милосердие» могут принять участие женщины, взявшие на воспитание детей, и женщины - работники организаций здравоохранения и социальной защиты населения, достигшие успехов в своей деятельности.

В номинации конкурса «Женщина – спортивная гордость» могут принять участие женщины, достигшие высоких профессиональных результатов в различных видах спорта.

В номинации «Признание» могут принять участие в конкурсе  женщины, внесшие значительный вклад в социально - экономическое развитие Гайского городского округа.

По итогам победители конкурса «Женщина года» получат памятный подарок. Кандидатуры победителей будут направлены для рассмотрения на награждение областной премией «Женщина Оренбуржья».

Материалы участников конкурса  принимаются до 19 ноября  2021 года на бумажном и электронном носителе по адресу: 462633, Оренбургская область, г. Гай, пер. Суворова, д. 4а, МБУ «Городской молодежный центр».

Контактный телефон: 8 (35362) 4-09-16 (ответственный исполнитель – психолог МБУ «Городской молодежный центр» Щеголева Анастасия Александровна).

Более подробно - в Положении конкурса

• Стартовал прием заявок на муниципальный конкурс «Женщина года»