Волонтеры переписи прошли обучение

14 Октября 2021

Накануне, 13 октября, на базе Городского молодежного центра состоялось обучение волонтеров переписи.

В ходе Всероссийской переписи населения, которая стартует уже на днях, волонтеры будут осуществлять информационное сопровождение и консультационную помощь на базе Гайского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), где будет размещен стационарный переписной участок.

Помогут гражданам принять участие в этом важном для всей страны событии 15 волонтеров, все они прошли соответствующую регистрацию и обучение.

Волонтеры переписи будут работать по 4 часа в день в рамках графика работы МФЦ.

• Волонтеры переписи прошли обучение