Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов

9 Сентября 2021

9 сентября под председательством Андрея Ворожцова состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Гайского городского округа.

Участие в заседании принял заместитель главы администрации по финансовой политике и имуществу Андрей Нечетов, Гайский межрайонный прокурор Алексей Максимов, председатель контрольно-счетной палаты Гайского городского округа Татьяна Коваленко.

На повестку дня внеочередного заседания Совета депутатов был вынесен один вопрос – о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Гайский городской округ. Необходимость внесения изменений и дополнений обусловлена изменениями в действующем законодательстве Российской Федерации. Предлагаемые изменения и дополнения были опубликованы в газете «Гайская новь» (от 23.07.2021), 4 августа2021 года по ним прошли публичные слушания, на проект документа получено положительное заключение прокуратуры.

Единогласным решением депутатов изменения и дополнения в Устав были приняты. Они будут опубликованы в газете «Гайская новь», размещены на официальном сайте администрации Гайского городского округа. Также будет сформирована актуальная редакция Устава муниципального образования Гайский городской округ.

• Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов