6 Сентября 2021

Гайской межрайонной прокуратурой 17.09.2021 с 09:00 часов до 17:00 часов и 20.09.2021 с 09:00 часов до 18:00 часов организована горячая линия и личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства о выборах.

В случае если у вас имеется информация о нарушениях в указанной сфере, вы можете  сообщить об этом в Гайскую межрайонную прокуратуру по тел. 4-20-35, а также на адрес электронной почты gai@orenprok.ru.

Кроме того, заявления можно направить почтой, либо непосредственно в прокуратуру по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, д. 4б.

• Прокуратурой организована горячая линия и личный прием граждан по вопросам нарушений законодательства о выборах