Награды – в преддверии профессионального праздника

3 Сентября 2021

Сегодня, в преддверии профессионального праздника Дня работников нефтяной и газовой промышленности состоялась торжественная церемония награждения лучших работников филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург» в г. Гае областными, муниципальными, ведомственными и внутрикорпоративными наградами.

В торжественном мероприятии принял участие Глава Гайского городского округа Олег Папунин, заместитель главы администрации - начальник отдела по работе с территориями Оралбай Джамбеков.

Олег Юрьевич отметил важность труда всех работников газовой сферы.

- Я благодарен вам бесперебойное обеспечение жителей округа голубым топливом, за оперативное решение стоящих перед вами задач, за участие в социальных проектах округа, за нелегкий, но такой нужный труд. Впереди у вас – новые задачи, в их числе - газификация 9 микрорайона города Гая в рамках национального проекта газификации России. Уверен, что совместными усилиями наш Гайский городской округ будет процветать и развиваться, - сказал Олег Юрьевич.

Директор филиала Гаймежрайгаза Валерий Ивашов, выступая перед коллективом и гостями, отметил трудовые успехи всего предприятия, о том, какой вклад вносят работники в решение  производственных задач.

В этот день благодарственные письма, почетные грамоты от Главы Гайского городского округа Олега Папунина, ПАО «Газпром», ООО «Газпром межрегионгаз», ООО  «Газпром газораспределение Оренбург», Гаймежрайгаза, профсоюзной организации и другие получили свыше 20 работников филиала.  В их числе звание «Ветеран газового хозяйства Оренбургской области» было присвоено Валерию Ивашову, Нине Подгорновой, Игорю Сахнову. Корпоративным знаком отличия в труде 3 степени  награжден Алексей Плотников.

По традиции несколько работников  были приняты в ряды газовиков и награждены свидетельствами о посвящении.

• Награды – в преддверии профессионального праздника