30.09.2021 12:12 — 10.11.2021 08:00

С " 05 " октября  2021 года до " 10" ноября 2021 года организатором публичных слушаний: Администрация Гайского городского округа, г. Гай, ул. Ленина, 41  проводятся публичные слушания по обсуждению проектов планировки территории «Строительство автомобильной дороги по проспекту Победы от улицы Орская до улицы Советская в г. Гай Оренбургской области», «Строительство дублера автомобильной дороги по проспекту Победы от улицы Орская до улицы Советская в г. Гай Оренбургской области».

2. Собрание участников публичных слушаний провести:

09.11.2021 в 16:00 местного времени, место проведения – актовый зал администрации Гайского городского округа (г. Гай, ул. Ленина, 41).

Перечень информационных материалов к вышеуказанным проектам:

- Проекты планировки территории. Материалы по обоснованию проектов планировки территории.

Проекты, подлежащие рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к ним согласно вышеуказанному перечню будут размещены с " 30 " сентября 2021 года до"10" ноября 2021 года на официальном сайте администрации муниципального образования Гайского городского округа https://gy.orb.ru.

Экспозиция проектов, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, будет открыта с "05" октября 2021 года до "08" ноября 2021 года в Управлении Архитектуры и Градостроительства Гайского городского округа (г. Гай, ул. Ленина, 47).

Посещение указанной экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, возможно в следующие дни и часы:

с 05.10.2021 по 08.11.2021 (ежедневно с 9:00 до 16:00 местного времени, кроме выходных и праздничных дней).

Участники публичных слушаний вправе вносить предложения и замечания, касающиеся проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях:

1) посредством официального сайта https://gy.orb.ru.;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях.

Для внесения предложений и замечаний, касающихся проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации участники публичных слушаний в целях идентификации представляют сведения о себе (фамилию, имя, отчество (при наличии), дату рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, основной государственный регистрационный номер, место нахождения и адрес - для юридических лиц) с приложением документов, подтверждающих такие сведения.

Участники публичных слушаний, являющиеся правообладателями соответствующих земельных участков и (или) расположенных на них объектов капитального строительства и (или) помещений, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, также представляют сведения соответственно о таких земельных участках, объектах капитального строительства, помещениях, являющихся частью указанных объектов капитального строительства, из Единого государственного реестра недвижимости и иные документы, устанавливающие или удостоверяющие их права на такие земельные участки, объекты капитального строительства, помещения, являющиеся частью указанных объектов капитального строительства.

Не требуется представление вышеуказанных документов, подтверждающих сведения об участниках (фамилии, имени, отчества (при наличии), даты рождения, адреса места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименования, основного государственного регистрационного номера, места нахождения и адреса - для юридических лиц), если данными лицами вносятся предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, посредством официального сайта (при условии, что эти сведения содержатся на официальном сайте). При этом для подтверждения сведений может использоваться единая система идентификации и аутентификации.

В случае выявления факта представления участником публичных слушаний недостоверных сведений его предложения и замечания не рассматриваются.

Обработка персональных данных участников публичных слушаний осуществляется с учетом требований, установленных Федеральным законом "О персональных данных".

• Публичные слушания