Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции, проведенную в администрации Гайского городского округа в 2020 году?

Новости

Главная » Новости

СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД

Дата размещения: 2021-01-16 16:15

Сегодня, 16 января, на ледовой «Купрум - Арене» прошла первая игра регулярного чемпионата Оренбургской области по хоккею среди любительских команд сезона 2020-2021 года.

В спортивном поединке встретились команды «Горняк» (г. Гай) и «PIRELLI» (г. Орск). Первый гол турнира забил Андрей Ивакин, нападающий «Горняка». После 1-го периода счет был равный– 2:2. Второй период завершился счетом 3:7 в пользу гостей «Купрум-Арены».

Игра была интересная, захватывающая, но не обошлось без удалений за неспортивное поведение, опасную игру клюшкой, так как задача у всех была одна – победить! Игроки обеих команд проявляли напористость, но быстрые и смелые атаки привели к победе команду Ильи Свирского. Итоги матча – 4:9 в пользу орчан.

Авторами шайб в команде «Горняк» стали нападающие Андрей Ивакин, Дмитрий Чучулин, Максим Шевяков и Дмитрий Соловьев. В команде «PIRELLI» отличились Ярослав Радионов, Василий Свирский, Данил Додонов, Иван Белокуров и Илья Свирский.

Следующая игра для гайской команды пройдет завтра, 17 января. «Горняк» встретится с командой «Akkermann» из Новотроицк.

Для справки:

Регулярный чемпионат Оренбургской области по хоккею среди любительских команд сезона 2020-2021 года, лига А пройдет с января по март 2021 года. Участие в чемпионате принимает 6 команд: «Горняк» (г. Гай), «Южный Урал 3» (г. Орск), «Akkermann» (г. Новотроицк), «Оренбург» (пос. Ростоши), «МЧС» г. Оренбург, «PIRELLI» (г. Орск).